Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ odm aluminium die casting mould ] Combine 838 produtos.
Aluminum Die-casting Customized OEM Factory High Quality Aluminum Die-Casting Mould/Tooling
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
A câmara Al6063 fria de alumínio morre peças sobresselentes da carcaça
| Nome do produto: | a câmara fria morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Al6063 de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A baixa pressão de liga de alumínio morre quadro dianteiro de molde de carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A gravidade A365 de alumínio feita sob encomenda morre as peças Marine Hardware da construção da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Ferramentas de molde de injecção de alumínio, fundição a moagem, moldagem por impressão por CNC, moldagem de plástico
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O OEM perdeu a pressão da carcaça da espuma morre molde de carcaça para a tampa de alumínio da caixa de engrenagens
| Personalizado: | Sim |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão industrial do ODM morre tampa de câmara de visita dútile redonda do ferro fundido do molde de carcaça
| Nome do produto: | Tampa de câmara de visita dútile redonda de alta qualidade do ferro fundido |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |

