Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ molten aluminum casting die ] Combine 76 produtos.
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
O molde de carcaça do dado do alumínio da cabeceira da máquina personalizou a resistência de corrosão da cor
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Pressão de molde de carcaça do dado do alumínio das peças de automóvel baixa
| Nome do produto: | o alumínio das peças de automóvel morre molde de carcaça |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem com morrem processo da carcaça
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
O molde permanente da rigidez alta morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O molde permanente da rigidez alta, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
O alumínio da elevada precisão morre as peças da caixa de engrenagens do molde de carcaça
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Recurso: | Volume alto |

