Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting ] Combine 318 produtos.
Novo motor de energia Shell moldes de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Concha do motor de nova energia |
|---|---|
| Aplicação: | EV |
| Pressão: | Baixa pressão |
A carcaça de alumínio feita sob encomenda LPDC de baixa pressão de cabeça de cilindro morre carcaça
| nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, molde de alumínio que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Os produtos de carcaça de alumínio do dado da pressão H13 PISAM desenho de IGS
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Demoulding: | automático |
O carro material do molde do EPS morre resistência de corrosão do trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

