Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting ] Combine 318 produtos.
Instalação de fundição de alumínio de liga de alta pressão sob pressão Peças automáticas Processamento CNC Processamento CNC Torno CNC Tratamento de superfície Moldes de fundição sob pressão
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O alumínio da tolerância 0.03mm da baixa pressão morre produtos de carcaça
| Nome do produto: | de alumínio morrem os produtos de carcaça |
|---|---|
| Característica: | De alta pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O molde e a gravidade de alumínio forjada morrem moldar as peças mecânicas
| Nome de produto: | A pressão de ADC12 ADC10 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 ADC10 |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O alumínio frio do corredor morre peças da luz da motocicleta dos produtos de carcaça as auto
| Nome de produto: | O alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A carcaça reusável do metal da versatilidade molda moldes de moldação feitos sob encomenda com projeto de utilização de ferramentas
| nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A pressão de alumínio morre superfície do tratamento térmico do molde de carcaça termina muito bem
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | automático |
A pressão morre projeto da ferramenta da carcaça, molde permanente que molda ISO 9001
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
O molde do corpo de bomba de alumínio morre precisão alta de molde de carcaça para peças de automóvel
| processo: | Die fundição de precisão |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |

