Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure die casting machines mould ] Combine 316 produtos.
O OEM perdeu moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça da espuma, morre impulsor das peças da bomba de água do molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça perdida da espuma, morrem estabilidade do molde de carcaça dimensional
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Peças de fundição a moagem por impressão de zinco para máquinas de alumínio para motores de motocicletas
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de fundição de alumínio de precisão personalizadas Logotipo personalizável Motor de fundição de alumínio de liga metálica
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Processamento de precisão personalizado Serviços de fundição de ligas de alumínio Moldes de fundição a moagem a moagem Peças para cartuchos de alumínio para automóveis
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
A placa da onda de alumínio morre manutenção do molde de carcaça baixa montada facilmente
| Moldar o modo de: | Fundição |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Nome do produto: | de alumínio morre a fatura do molde do molde |
A elevada precisão de alumínio morre a espessura de parede média >3mm do molde de carcaça
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre custo de molde de carcaça baixo
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |

