Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum gravity die casting ] Combine 121 produtos.
O alumínio da baixa pressão da elevada precisão morre peças de automóvel do molde de carcaça
| Nome: | O alumínio da baixa pressão morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
Processamento personalizado de automóveis de nova energia de fundição por injeção de alumínio de liga de fundição por injeção de moldes
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A baixa gravidade de alumínio da pressão GDC morre caixa de engrenagens de Sinotruk da carcaça
| Nome do produto: | a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Produto: | Caixa de engrenagens de Sinotruk |
Alojamento de motor elétrico da movimentação da carcaça de alumínio da baixa pressão da fundição
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão da fundição |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | Alojamento de motor elétrico da movimentação |
carcaça de alumínio feita sob encomenda Front Automotive Car Line de baixa pressão
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Uso: | Linha automotivo do carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Liga de alumínio da tolerância CT4 Yl102 que molda a carcaça de alumínio da baixa pressão
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância CT4 |
| Demoulding: | Automático |
Molde de carcaça Demoulding automático do dado do alumínio da baixa pressão grande
| Nome: | O grande alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Pressão: | Baixa pressão |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O alumínio da baixa pressão morre carcaça molda peças sobresselentes industriais da mobília
| Nome do produto: | O alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |

