Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum alloy die casting ] Combine 196 produtos.
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de carcaça da areia da gravidade do bloco de cilindro do Oem para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
A liga de alumínio LFC perdeu as peças do cilindro hidráulico de moldes de carcaça da espuma
| nome do produto: | Moldes de carcaça perdidos da espuma |
|---|---|
| Material do produto: | Liga de alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Núcleos da fundição 4mm na carcaça para a cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Tolerância permanente do alumínio de carcaça CT4-CT6 do molde A356
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças sobresselentes HRC45 do automóvel perderam moldes de carcaça de alumínio da espuma
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Caixa da carcaça de areia do Oem da indústria de automóvel 4mm 0.01mm
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Tampa de bateria fazendo à máquina de New Energy dos moldes de carcaça de alumínio do CNC
| Nome do produto: | Tampa de bateria de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de moldação de alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |

