Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Combine 452 produtos.
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Peças para automóveis de liga de alumínio de fundição a moagem
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Molde de fundição a moagem de alumínio sob medida de alta precisão para peças metálicas
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O CNC que faz à máquina LPDC morre o alojamento de alumínio da caixa de engrenagens do OEM da carcaça
| Nome do produto: | LPDC morrem carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Software: | AutoCAD, UG, pro-e, Solidworks |
OEM Metal Parts Custom CNC Alumínio Metal Injection Molding Parts Die Casting Mold Make
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
O ODM do OEM perdeu a espuma que 50000 tiros de alumínio morrem carcaça
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma |
|---|---|
| Serviço: | OEM \ ODM |
| Vida do molde: | 50000-100,000 tiros |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
O molde de carcaça exato alto de Diy, morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
A rigidez alta morre projeto da ferramenta da carcaça, moldes de carcaça de alumínio termina muito bem
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
A rigidez alta EPS material morre molde de carcaça com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |

