Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting aluminum alloy ] Combine 535 produtos.
A gravidade de alumínio de alumínio segura morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| processo: | Moldagem |
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O molde permanente da rigidez alta, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
O molde permanente da rigidez alta, morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A pressão do OEM morre tiros do molde de carcaça 50000-100000 molda a vida
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O molde permanente da rigidez alta morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O alumínio de A360 A380 morre tiros do molde de carcaça 500,000-1,000,000
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O CNC A356 fez à máquina a carcaça de alumínio do dado da gravidade pulveriza o polonês de revestimento
| Nome do produto: | O CNC fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

