Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting aluminum alloy ] Combine 535 produtos.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Espessura de parede média de moldação personalizada >3mm da liga de alumínio do projeto
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
Seguro morre o alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa eficiência alta da produção da taxa de falhas
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça fina da liga de alumínio do revestimento com tolerância fazendo à máquina de 0,005 - de 0.01mm
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
Liga de alumínio que molda o tratamento térmico automático de Demoulding para peças de automóvel
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Longa vida facilmente montada da carcaça da liga de alumínio usando-se para peças de automóvel
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Molde de fundição de areia sob medida para peças de ferro com tratamento térmico
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicação: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
As ferramentas da carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio com morrem processo da carcaça
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |
A liga de alumínio morre molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |

