Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ industry aluminium die casting mould ] Combine 417 produtos.
O alojamento da caixa de engrenagens do trator de alumínio morre força de alta elasticidade do molde de carcaça
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Vantagens: | Precisão alta; Melhore a resistência à tração de moldação |
O alumínio moderno morre molde de carcaça para as peças automotivos
| Padrão de molde: | HASCO, DME |
|---|---|
| Processo: | Carcaça da gravidade |
| Embalagem: | Caixa de madeira |
O alumínio das peças sobresselentes morre molde de carcaça para a indústria de automóvel
| Tipo do molde: | Molde de carcaça |
|---|---|
| Padrão de molde: | HASCO, DME |
| Materiais: | Alumínio |
O revestimento fino de alumínio morre tiros da superfície 500000-1000000 do tratamento térmico do molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
De alumínio automáticos duráveis morrem molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Espessura de parede média >3mm do molde de carcaça do dado do alumínio das peças de automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Cor de metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A roda de gerencio Seat do carro de mina de alumínio morre superfície lisa do molde de carcaça
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Processo: | Carcaça |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |

