Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ industry aluminium die casting mould ] Combine 424 produtos.
As peças do alumínio de moldação morrem alojamento de motor de utilização de ferramentas moldado Demoulding automático do acionador de partida
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Peças de automóvel de alumínio Al Die Casting da fundição da carcaça de areia A383
| Nome do produto: | Fundição de alumínio da carcaça de areia |
|---|---|
| Material do molde: | Molde da areia |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
OEM ODM Custom Alumínio de alta pressão moldes de fundição a moagem de liga para peças de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Serviço de fundição a óleo de alumínio de alta precisão
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Molde de alumínio da cavidade do revestimento de superfície liso o multi morre peças sobresselentes da motocicleta da carcaça
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Ferramentas de alumínio fundido a moagem de alumínio durável Máquinas e equipamentos de alumínio personalizados Partes de habitação
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Molde de fundição a moagem de alumínio sob medida de alta precisão para peças metálicas
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre custo de molde de carcaça baixo
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Auto alumínio de carcaça permanente durável do molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

