Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ industry aluminium die casting mould ] Combine 417 produtos.
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Injection Mould Tooling Aluminium Die Casting Moding CNC Service Plastic Molding
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A pressão das peças da carcaça de alumínio morre fazer à máquina do CNC da fundição do molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça da prata do projeto do trabalho feito com ferramentas da precisão, pressão morrem molde de carcaça
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
O setor automóvel A360 do OEM morre as ligas de alumínio de molde
| Nome do produto: | Peças sobresselentes da empilhadeira |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O metal feito sob encomenda do motor do OEM de alumínio morre molde de carcaça, molde das peças de automóvel
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
Processamento personalizado de automóveis de nova energia de fundição por injeção de alumínio de liga de fundição por injeção de moldes
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
Gravidade de baixa pressão de alumínio moldes de fundição a moagem personalizável
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |

