Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ industrial aluminum die casting mold ] Combine 393 produtos.
Molde de carcaça de alumínio do dado do alumínio de carcaça do dado da gravidade de CT3 CT9
| NOME: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A roda de gerencio Seat do carro de mina de alumínio morre superfície lisa do molde de carcaça
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Processo: | Carcaça |
A liga de alumínio morre molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Modo de moldagem de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Revestimento do redutor principal traseiro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Características: | Alta precisão |
Peças para automóveis de liga de alumínio de fundição a moagem
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
O molde de alumínio da precisão alta morre carcaça, morre manutenção do molde de carcaça baixa
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre manutenção do molde de carcaça baixa
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

