Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ industrial aluminum die casting mold ] Combine 393 produtos.
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A carcaça reusável do metal da versatilidade molda moldes de moldação feitos sob encomenda com projeto de utilização de ferramentas
| nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A pressão automotivo das peças de ADC12 A380 morre o suporte traseiro de alumínio do molde de carcaça
| Nome do produto: | As peças automotivos exercem pressão sobre morrem molde de carcaça |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Pressão do cilindro do ODM a baixa morre base da NC do molde de carcaça LKM HASCO
| Nome do produto: | As peças automotivos exercem pressão sobre morrem molde de carcaça |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Produto de fundição a cartucho de alumínio de precisão
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Mecânica de precisão: | Tornos CNC, fresagem, perfuração, moagem, etc. |
A dureza alta morre trabalho feito com ferramentas do molde, terminação dos moldes de carcaça de alumínio de Diy boa
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
A dureza alta de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
O revestimento fino de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor de metal: | Metal preto |

