Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 803 produtos.
O revestimento fino de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor de metal: | Metal preto |
A pressão do EPS HRC45 da liga de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Oem |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio de Adc12 A356 morre pressão dos componentes da carcaça baixa
| Nome do produto: | O alumínio morre componentes da carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Molde de carcaça de alumínio do dado do alumínio de carcaça do dado da gravidade de CT3 CT9
| NOME: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
Tratamento térmico da baixa pressão de Shell Cast Aluminium Die Casting do motor
| nome do produto: | Carcaça de dado do alumínio de molde |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A anti corrosão de alumínio morre molde de carcaça
| Produto: | Molde do veículo |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Material do produto: | De alumínio |
A baixa manutenção de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Desmoldagem: | Automático |
O alumínio feito-à-medida morre molde de carcaça Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento em pó |
| Desmoldagem: | Automático |

