Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 803 produtos.
As peças sobresselentes HRC45 do automóvel perderam moldes de carcaça de alumínio da espuma
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça perdida da liga de alumínio da fundição da carcaça de areia da espuma do fornecedor de OEM/ODM China
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Casting de ligas de alumínio de baixa pressão Peças de automóveis
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Aplicação: | Peças para automóveis |
Cinza da fundição do OEM/peças de maquinaria de aço do serviço da carcaça de areia ferro dútile
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Núcleo da areia da carcaça da gravidade ou da carcaça de baixa pressão 4mm
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Liga de alumínio da elevada precisão que molda a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Precisão durável da carcaça da liga de alumínio da natureza que faz à máquina o projeto áspero
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

