Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 805 produtos.
Molde de carcaça da areia do ODM de Bolock do cilindro para a indústria de automóvel
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de carcaça da areia da gravidade do bloco de cilindro do Oem para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio da elevada precisão ADC12 ADC10 morre as peças de maquinaria da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre as peças de maquinaria da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Elevada precisão |
Carcaça de dado de alumínio da gravidade do ODM do OEM que modera o tratamento térmico de recozimento
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio do ODM morre carcaça |
|---|---|
| ODM DO OEM: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio da fundição Adc12 morre espessura de parede dos moldes de carcaça 4mm
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre moldes de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Motor Shell Alumínio Gravidade Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| cavidade: | Único ou múltiplo |
| Características: | Alta precisão |
O alojamento da válvula/bomba/motor perdeu produtos de carcaça da espuma
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Função: | resistência de alta temperatura |
| Material do molde: | Molde de metal |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Carcaça de dado de alumínio de tiragem da pressão da ETAPA da explosão de tiro
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |

