Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high pressure aluminum die casting mold ] Combine 312 produtos.
Inovação personalizada Acessórios de automóveis de alumínio baratos Investimento de fundição de moldes de fundição a moagem
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Linha de molde automática vida do molde dos tiros do molde 50000-100000 da cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Revestimento de água |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Molde áspero da cabeça de cilindro do projeto do carro com ISO 9000 do projeto da ferramenta da embalagem do motor
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | CARRO |
| Condição: | Novo |
Moldes perdidos personalizados da espuma para o setor automóvel das peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de Espuma Perdida |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
3D CAD que tira o CNC de alumínio da modelação por injeção do EPS que gerencie Mchining
| Nome do produto: | Modelação por injeção de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | OEM |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
Peças de automóvel do bloco de cilindro da carcaça de baixa pressão do tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Motor de quatro cilindros de alumínio
| Nome do produto: | Motor de quatro cilindros |
|---|---|
| Processo: | Casting por gravidade, baixa pressão |
| Aplicação: | CAR |
As ferramentas da carcaça do metal da liga de alumínio com morrem taxa de falhas do processo da carcaça baixa
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |

