Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high pressure aluminum die casting mold ] Combine 312 produtos.
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça feitos sob encomenda para a cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda morre material alto do EPS da dureza da carcaça
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |
O alumínio das peças de motor diesel morre base do cilindro do molde de carcaça quatro
| Nome do produto: | Base de quatro cilindros |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio do metal feito sob encomenda seguro morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Gama de produtos: | hardware, carro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A pressão áspera do projeto morre molde de carcaça
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | CAR |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A resistência de corrosão do molde da cabeça de cilindro do elevado desempenho com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
A baixa pressão da manutenção morre o tratamento térmico de alumínio da carcaça fazendo à máquina de molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Aplicação: | CARRO |

