Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high pressure aluminum die casting mold ] Combine 312 produtos.
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Molde de carcaça permanente do alumínio da baixa pressão do ISO 9001
| Nome do produto: | Molde de carcaça do alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
A pressão de alumínio morre superfície do tratamento térmico do molde de carcaça termina muito bem
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Demoulding: | automático |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Projete a pressão morrem os componentes do molde de carcaça que fazem à máquina a parte
| Marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Molde de carcaça do dado da pressão ACD10 que ilumina Componets Moto Accessoies
| Nome de produto: | A pressão ACD10 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Escala de produto: | Industrial, mobília |
O molde de carcaça do dado do alumínio da cabeceira da máquina personalizou a resistência de corrosão da cor
| Material do produto: | De alumínio |
|---|---|
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
| Serviço: | O ODM do OEM personalizou |
A pressão A356 permanente do OEM do ODM morre as peças industriais da mobília do molde de carcaça
| Nome de produto: | A pressão A356 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automático |

