Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ high precision motor parts die casting ] Combine 112 produtos.
A rigidez alta morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
CNC feito sob encomenda que faz à máquina o revestimento do pó de molde da carcaça do dado do alumínio A380
| Nome de produto: | O alumínio A380 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Característica: | Volume alto |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A elevada precisão de alumínio morre carcaça perdida molde da espuma das peças de automóvel da carcaça
| nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
OEM ODM Custom Alumínio de alta pressão moldes de fundição a moagem de liga para peças de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
O OEM perdeu a embalagem do motor da carcaça da liga de alumínio do molde da elevada precisão da espuma
| Nome do produto: | Molde da embalagem de Moter |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
Morre tratamento térmico do alojamento de motor da liga de alumínio do molde da cavidade da carcaça o multi
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Serviço de moldagem de moldes de liga de alumínio e metal
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Molde de injecção de plástico |
| Material do molde: | 738H |

