Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ fast delivery aluminum die casting mold ] Combine 704 produtos.
Molde de carcaça do dado do alumínio de Pdc Hpdc que utiliza ferramentas a baixa pressão
| Nome do produto: | Trabalho feito com ferramentas do molde de carcaça do dado do alumínio |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
De alumínio de grande resistência morrem molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
A pressão da exposição do núcleo da areia morre uma vida mais longa da baixa manutenção do molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |
Os moldes de carcaça reusáveis do metal das peças de automóvel, moldes de carcaça feitos sob encomenda terminam muito bem
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundição de ferro a moagem de alumínio de alta qualidade
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
De grande resistência morre o molde conveniente do molde de carcaça que descarrega Eco amigável
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

