Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ fast delivery aluminum die casting mold ] Combine 704 produtos.
Espuma do Eps do corpo de válvula da borboleta do OEM que molda a baixa manutenção de grande resistência
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
| Características: | De grande resistência \ bens |
Os moldes de carcaça da espuma da porta, molde permanente que molda o projeto áspero terminam muito bem
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde personalizado do alojamento do volante da carcaça de alumínio de baixa pressão
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Produto: | Molde do alojamento do volante |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Alumínio de carcaça permanente do molde do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Taxa de falhas permanente de alumínio de carcaça do molde do carro baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Alumínio de carcaça permanente do molde da baixa manutenção usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Vida do molde dos tiros do molde 50000-100000 da elevada precisão do motor bonde
| Nome do produto: | Embalagem de Moter |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Gama de produtos: | hardware, carro |

