Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ fast delivery aluminum die casting mold ] Combine 714 produtos.
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
O revestimento de superfície liso morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Tolerância permanente do alumínio de carcaça CT4-CT6 do molde A356
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alojamento de alumínio do volante da carcaça de baixa pressão das peças de motor
| Nome do produto: | Carcaça de baixa pressão de alumínio |
|---|---|
| Uso: | Peças de motor |
| Demoulding: | Automático |
O molde da elevada precisão, morre as peças de moldação do trator de exploração agrícola da agricultura do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Alojamento de motor bonde reusável dos moldes de carcaça de alumínio com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Da eficiência alta da produção do molde da cabeça de cilindro da precisão revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | DISA |
|---|---|
| Tipo: | Linha de molde automática |
| Aplicação: | CARRO |
Tratamento térmico permanente do alumínio de carcaça do molde do ODM A380 A413 do OEM
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| ODM DO OEM: | sim |
| Material do molde: | EPS |
Inovação personalizada Acessórios de automóveis de alumínio baratos Investimento de fundição de moldes de fundição a moagem
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fazer à máquina da precisão acessório morre projeto de molde da carcaça, morre trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |

