Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ fast delivery aluminum die casting mold ] Combine 704 produtos.
A precisão que faz à máquina o alumínio A380 morre molde de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio feito-à-medida morre molde de carcaça Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento em pó |
| Desmoldagem: | Automático |
A carcaça alta do dado do alumínio da dureza molda a anodização de cromagem
| Nome do produto: | o alumínio alto da dureza morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Desmoldagem: | automático |
Fabricante de moldes de alta precisão fabricando moldes de fundição a óleo de alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Software de concepção: | CAD |
| Formato de desenho: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
A anti corrosão de alumínio morre molde de carcaça
| Produto: | Molde do veículo |
|---|---|
| Dando forma ao modo: | Morre a carcaça |
| Material do produto: | De alumínio |
Fatura do molde do molde do dado do alumínio do molde da cabeça de cilindro de A356 A383
| Nome do produto: | o alumínio morre fatura moldada do molde |
|---|---|
| Aplicação: | Carro |
| Material do molde: | A356 A383 |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de maquinaria de alumínio dos moldes de carcaça do metal de ADC10 ADC12 A380
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Molde de carcaça de alumínio do dado do alumínio de carcaça do dado da gravidade de CT3 CT9
| NOME: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |

