Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ engine block mold ] Combine 106 produtos.
Molde EPS Molde de espuma de poliestireno molde artesanal para caixa de espuma Molde personalizado
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de carcaça quente da areia da caixa do núcleo do bloco de cilindro customizável
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Aço de aço inoxidável, do aço carbono, de liga, ou o outro material |
| Aplicação: | CAR |
Molde de Poliestireno Expandido / Molde de Isopor / Molde de Espuma EPS Personalizável
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundição de areia sob medida para peças automotivas e industriais
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicativo: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Molde de fundição de areia sob medida para peças de máquinas certificado ISO9001
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicativo: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças de fundição de liga de alumínio para automóveis fabricadas sob medida
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de engrenagens e pistões |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Soluções de Moldes de Fundição em Areia Personalizados por Impressão 3D para Fabricação
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicação: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |

