Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ durable aluminum die casting mold ] Combine 615 produtos.
Mofo de caixa de motor de alumínio fundido a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Molde de carcaça do motor |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Corrosão dos moldes de carcaça do metal da areia do tratamento térmico anti para peças de automóvel
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Corrosão de alumínio segura dos moldes de carcaça do metal anti para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Material do produto: | Alumínio |
A rigidez alta morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Fazer à máquina da precisão da vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da rigidez alta
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Pulverize moldes de moldação de alumínio de revestimento lixam fazer à máquina do CNC da moldação
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
CNC que faz à máquina as peças sobresselentes de alumínio da carcaça de dado da pressão ZL104
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
A carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio utiliza ferramentas fazer à máquina da elevada precisão
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Material do produto: | Alumínio |

