Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ die casting mold for cylinder head ] Combine 115 produtos.
Peças de fundição de alumínio de precisão personalizadas Logotipo personalizável Motor de fundição de alumínio de liga metálica
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Eficiência alta da produção que faz moldes para a utilização da longa vida da carcaça do metal
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
Molde das peças de automóvel do elevado desempenho, ISO 9001 do molde da elevada precisão
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
O OEM de alumínio morre molde do projeto da carcaça do metal da carcaça para peças de automóvel para o alojamento de motor
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Resistência fazendo à máquina da alta temperatura do molde do bloco de motor da precisão
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A elevada precisão de alumínio morre carcaça perdida molde da espuma das peças de automóvel da carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Alojamento reusável seguro do motor da motocicleta dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |

