Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cylinder head lost foam casting molds ] Combine 101 produtos.
Quadrado plano em forma de V Quatro cilindros para motocicletas e carros
| Nome do produto: | Cilindro quatro |
|---|---|
| Aplicação: | Motocicletas e carros |
| Material do molde: | Aço |
Os produtos de carcaça de alumínio do dado da pressão H13 PISAM desenho de IGS
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Demoulding: | automático |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Blocos de motores de fundição a borracha de alumínio de acabamento de superfície sob pressão personalizados
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Blocos de motores |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A anti liga de alumínio da corrosão A319 morre carcaça para as tampas do alternador
| Nome do produto: | A liga de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Peças de fundição a moagem por impressão de zinco para máquinas de alumínio para motores de motocicletas
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A gravidade de alumínio das peças ADC5 ADC10 do carro morre tratamento térmico da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Peças do carro |
Peças de fundição de liga de alumínio para automóveis fabricadas sob medida
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de engrenagens e pistões |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

