Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ customizable lost foam casting molds ] Combine 17 produtos.
Processos completos de CNC Molde de alumínio EPS Molde de caixa de poliestireno expandido Molde de espuma EPS
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |
Molde de EPS para caixa de fruta personalizada com certificação ISO9001, personalizável
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |
Molde de EPS de Alumínio Personalizado CNC para Caixa de Peixe de Poliestireno Expandido (EPS)
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |
Peças de automóveis personalizadas CNC Quatro eixos Machining Alumínio liga Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Casting Serviços
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

