Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom processing aluminum alloy casting ] Combine 550 produtos.
A câmara Al6063 fria de alumínio morre peças sobresselentes da carcaça
| Nome do produto: | a câmara fria morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Al6063 de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Carcaça de dado de alumínio da gravidade do ODM do OEM que modera o tratamento térmico de recozimento
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio do ODM morre carcaça |
|---|---|
| ODM DO OEM: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Elevada precisão que faz moldes para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
De grande resistência morre o projeto de molde da carcaça, morre utilização da longa vida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Projeto áspero do molde de alumínio da elevada precisão com projeto eficiente exato
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Demoulding: | Automático |

