Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom processing aluminum alloy casting ] Combine 549 produtos.
A baixa pressão H97 morre o apoio de alumínio do veículo do molde de carcaça
| Nome do produto: | Apoio de alumínio do veículo |
|---|---|
| Tipo: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
| Característica: | Alta precisão |
Peças de automóvel traseiras da montagem do molde de carcaça do dado do alumínio do tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Peças de automóvel do bloco de cilindro da carcaça de baixa pressão do tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Inovação personalizada Acessórios de automóveis de alumínio baratos Investimento de fundição de moldes de fundição a moagem
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Serviços de fundição industrial OEM Peças metálicas fundição a óleo molde de processamento de superfície lisa
| Nome do produto: | moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
Máquina de precisão CNC molde de estampação de metal moldagem de alumínio molde de fundição a moagem fábrica para peças metálicas
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material do molde: | 738H |
Moldes de metal feitos sob encomenda Alumínio Diecasting Injeção de moldagem de fabricação OEM máquina molde
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
OEM Metal Parts Custom CNC Alumínio Metal Injection Molding Parts Die Casting Mold Make
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
Protótipo rápido personalizado Ferramentação de fundição de fundição moldar peças de automóveis Alumínio Moldes de pára-choques de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

