Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom processing aluminum alloy casting ] Combine 548 produtos.
A carcaça alta do dado do alumínio da dureza molda a anodização de cromagem
| Nome do produto: | o alumínio alto da dureza morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Desmoldagem: | automático |
O alumínio personalizado de LKM morre tratamento térmico dos cercos do molde de carcaça
| Nome: | O alumínio de LKM morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O alumínio automotivo da fundição morre o molde de carcaça A380 A360 ADC12
| Nome do produto: | O alumínio automotivo morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Desmoldagem: | Automático |
Peças sobresselentes de alumínio fazendo à máquina do automóvel do molde de carcaça do dado do CNC
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Durable Die Cast Aluminum Tooling Customized Mold Aluminum Machinery Equipment Housing Parts
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
ISO3522-84 ADC12 morrem as ligas de alumínio de carcaça para o dissipador de calor
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Dissipador de calor |
| Demoulding: | automático |
Moldes de alumínio feitos sob encomenda do revestimento fino, fazer à máquina da precisão dos moldes de carcaça da espuma
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
A elevada precisão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

