Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ core cavity mold ] Combine 187 produtos.
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Material do molde: | Molde da areia |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pressão de alumínio de LPDC a baixa morre molde do alojamento de Bell da carcaça
| Nome do produto: | Molde do alojamento de Bell |
|---|---|
| Tipo: | A baixa pressão de alumínio morre carcaça |
| Característica: | Elevada precisão |
Fabricante de moldes de PVC, moldes de injecção de plástico para lâmpadas e peças de automóveis, moldes de alumínio de alta qualidade para peças de automóveis
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Eficiência alta da produção da vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
738H Moldes de fundição metálica para cabeças de cilindros com 500K-1M Shots Life
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Material do molde: | 738H |
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
De alumínio personalizados morrem núcleo da areia do molde da cabeça de cilindro da carcaça de grande resistência
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Molde de alumínio que faz, moldes da caixa fria do núcleo de carcaça feitos sob encomenda montados facilmente
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O alumínio feito-à-medida morre molde de carcaça Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento em pó |
| Desmoldagem: | Automático |
A baixa pressão de alumínio morre molde de carcaça para Front And Rear Subframe Assembly
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento do pó |
| Desmoldagem: | Automático |

