Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Combine 439 produtos.
O alumínio padrão do RUÍDO JIS morre peças de automóvel da carcaça 50.000 tiros
| NOME: | De alumínio morrem as peças de automóvel da carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
Cavidade de Shell Pressure Die Casting Mould do volante única, Multi-cavidade
| Nome do produto: | Shell Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Superfície: | Pó revestido |
| Demoulding: | Automático |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A pressão das peças sobresselentes ZL104 do automóvel morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O molde permanente da rigidez alta, morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Profissional morre a elevada precisão fazendo à máquina de utilização de ferramentas da tolerância da elevação do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O molde permanente da rigidez alta morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O tratamento térmico A380 morre peças de automóvel de alumínio moldadas
| Nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça da gravidade do bloco de cilindro do alumínio de carcaça do dado da baixa pressão do OEM
| Tipo de produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Material: | A356 |

