Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machining aluminium alloy die casting ] Combine 439 produtos.
Cavidade múltipla de ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavidade da unidade
| Nome do produto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
Molde de carcaça do dado da pressão ACD10 que ilumina Componets Moto Accessoies
| Nome de produto: | A pressão ACD10 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Escala de produto: | Industrial, mobília |
A fundição A356 morre acessórios do equipamento industrial de ligas de alumínio de moldação
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A máquina do CNC que modera a pressão de recozimento morre molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A elevada precisão 6063 morre as ligas que de alumínio de moldação a pressão morre carcaça
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
A380 morrem câmara quente das ligas de alumínio de carcaça e câmara fria
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | A380 |

