Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ automobiles lost foam mould ] Combine 182 produtos.
Linha de molde automática vida do molde dos tiros do molde 50000-100000 da cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Revestimento de água |
|---|---|
| Tipo: | areia de fundição |
| Aplicação: | CARRO |
Moldes de carcaça de alumínio reusáveis da dureza alta para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Aplicação: | CARRO |
Linha de molde automática projeto personalizado molde da cabeça de cilindro para o automóvel
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | CARRO |
| Material do molde: | Aço, alumínio |
A resistência de corrosão morre projeto da ferramenta da carcaça com o molde do DISA feito
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Aplicação: | CARRO |
A gravidade de alumínio do revestimento fino morre vida do molde dos tiros da carcaça 50000-100000
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O revestimento fino morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A tolerância fazendo à máquina alta morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Alumínio moldado do dado do hardware seguro que utiliza ferramentas ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O molde permanente da rigidez alta morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |

