Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ auto aluminium die casting mold ] Combine 712 produtos.
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
O alumínio das peças sobresselentes morre molde de carcaça para a indústria de automóvel
| Tipo do molde: | Molde de carcaça |
|---|---|
| Padrão de molde: | HASCO, DME |
| Materiais: | Alumínio |
Molde de fundição a moagem de alumínio de alta resistência personalizado com tratamento térmico e vida útil mais longa para aplicações industriais
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O tubo da chaminé do trator morre uma taxa de produção mais alta do projeto de molde da carcaça
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Material do molde: | De alumínio |
OEM ODM Custom Alumínio de alta pressão moldes de fundição a moagem de liga para peças de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundição a moagem de alumínio sob medida de alta precisão para peças metálicas
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
A baixa pressão galvaniza o alumínio do OEM morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Protótipo rápido personalizado Ferramentação de fundição de fundição moldar peças de automóveis Alumínio Moldes de pára-choques de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fornecedores de moldes de injeção de fundição sob pressão de alumínio H13 personalizados profissionais de alta qualidade, moldes mecânicos, componentes de precisão
| Nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |

