Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ auto aluminium die casting mold ] Combine 712 produtos.
Liga de alumínio feita sob encomenda do OEM que molda ISO alto 9001 da eficiência da produção
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
O OEM morre projeto personalizado trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Aplicação: | CARRO |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio de carcaça reusável de Adc12 A380 no aço molde a baixa pressão
| Nome do produto: | Alumínio de moldação em moldes de aço |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Linha moldando partida vertical molde para a linha moldando automática equipamento
| Nome do produto: | Linha moldando Vertical-partida molde |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde áspero da cabeça de cilindro do projeto do carro com ISO 9000 do projeto da ferramenta da embalagem do motor
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | CARRO |
| Condição: | Novo |
Tratamento térmico de alumínio do ISO 9000 do material do EPS do molde da elevada precisão
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Molde de carcaça personalizado ISO9001 da areia do ferro da precisão para o alojamento da transmissão
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
Serviço de fundição de areia de ferro cinzento/dúctil/aço
| Nome do produto: | as peças de automóvel moldam |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Peça durável do caminhão da carcaça do fabricante do molde de carcaça da areia para ferramentas da fundição
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |

