Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium material die casting ] Combine 952 produtos.
Material do molde AL6061 AL6063 AL6082 da elevada precisão do tratamento térmico
| Nome do produto: | Molde da elevada precisão |
|---|---|
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Peças de automóvel da elevada precisão do molde de carcaça da areia de HRC45 AISI H13 718
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
certificação do molde de carcaça de alumínio ISO9001 do EPS dos desenhos 3D
| Número do modelo: | Molde |
|---|---|
| produto: | Molde de carcaça de alumínio do EPS |
| Material: | Alumínio |
Componentes do motor Moldes de fundição metálica Casca do motor
| Nome do produto: | Concha do motor |
|---|---|
| Tipo: | Componentes do motor |
| Material do molde: | molde de areia |
Peças para automóveis Moldes de fundição metálica Moinho de carcaça Capa final
| Nome do produto: | Cobertura final da caixa do motor |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Material do produto: | Alumínio |
Cobertura lateral do motor de fundição de alumínio Cobertura lateral do motor
| Nome do produto: | Cobertura lateral do motor |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Tolerância permanente do alumínio de carcaça CT4-CT6 do molde A356
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pulverize moldes de moldação de alumínio de revestimento lixam fazer à máquina do CNC da moldação
| Nome do produto: | moldes de moldação de alumínio |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A anti fundição dos moldes de carcaça do metal da corrosão perdeu o alumínio de carcaça da cera
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça perdido da cera da fundição |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Moldes de carcaça do metal do EPS da maquinaria de construção 50,000-100,000 tiros
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal do EPS |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |

