Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium material die casting ] Combine 939 produtos.
As ferramentas da carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio com morrem processo da carcaça
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A dureza alta de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
A baixa manutenção de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Desmoldagem: | Automático |
O projeto áspero morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A peça do carro morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
O alumínio do tratamento térmico da indústria de automóvel morre molde de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Material de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O molde de alumínio da carcaça do dado de A390 ADC12 pulveriza a superfície de revestimento
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio de A360 A380 morre tiros do molde de carcaça 500,000-1,000,000
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A multi gravidade de alumínio do metal preto morre material da carcaça NAK80 S136 2316
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |

