Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ aluminium die casting mould polishing ] Combine 812 produtos.
Fabricação sob encomenda de moldes de fundição a óleo de aço, alumínio, zinco e liga de metal
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material do molde: | 738H |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do revestimento fino, morrem alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa taxa de falhas
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
O molde da cabeça da bomba do veículo morre carcaça, reciclagem completo dos moldes de carcaça de alumínio de Diy
| Moldar o modo de: | Fundição |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| Material do produto: | Alumínio |
Carcaça de dado de alumínio da baixa pressão do padrão do chapeamento de Chrome DME LKM
| Nome do produto: | De alta pressão de alumínio morrem carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Chapeamento de Chrome |
A auto gravidade de alumínio das peças sobresselentes LM20 morre carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade HRC45 de alumínio morre carcaça para a mobília industrial
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Gama de produtos: | Industrial, mobília |
O molde e a gravidade de alumínio forjada morrem moldar as peças mecânicas
| Nome de produto: | A pressão de ADC12 ADC10 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 ADC10 |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

