Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ alloy aluminium die casting mould ] Combine 490 produtos.
Anodize a liga de alumínio da espessura 3mm que molda o serviço fazendo à máquina do Cnc
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Qualidade de superfície feita à máquina: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de areia feita sob encomenda da gravidade do molde de carcaça da liga de alumínio de Lm6 A206
| Nome do produto: | Carcaça da liga A206 de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Peças de automóveis Ferramentas de aço fundição não-padrão moldes de fundição de metal personalizados
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material do molde: | 738H |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Chapeamento polonês do zinco da carcaça da liga de alumínio das peças LM20 LM24 do carro
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Forja de metal Molde de vácuo de investimento de fundição Forja de forma especial Molde
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Molde de injecção de plástico |
| Material de mofo: | 738H |
Molde de alumínio da peça de motor que faz pela gravidade que molda a baixa carcaça de Presuree
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | fundição por gravidade |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Molde vida: | 500.000-1.000.000 de chutes |

