Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ alloy aluminium die casting mould ] Combine 490 produtos.
O elevado desempenho de alumínio morre molde de carcaça, fatura de alumínio do molde
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça; produção mais alta |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| cor: | Personalizado |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Electric Motor Housing Alumínio Die Casting Of Car /Auto Spare Parts /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A pressão de alumínio do metal morre vida do molde dos tiros do molde de carcaça 500000-1000000
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A pressão da exposição do núcleo da areia morre uma vida mais longa da baixa manutenção do molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
A pressão durável da natureza morre estabilidade facilmente montada do molde de carcaça dimensional
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Demoulding: | Automático |
A baixa pressão de liga de alumínio morre quadro dianteiro de molde de carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A pressão de alumínio da caixa fria do núcleo morre superfície do tratamento térmico do molde de carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Moldar o modo de: | Fundição |
A única liga de alumínio da cavidade A380 morre moldar os componentes aeroespaciais
| Nome do produto: | a liga de alumínio da única cavidade morre carcaça |
|---|---|
| Material: | Material de A380 A360 ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Inovação personalizada Acessórios de automóveis de alumínio baratos Investimento de fundição de moldes de fundição a moagem
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

